| Характеристики комплектации | |
| Отделка снаружи | Другой из каталога |
| Отделка внутри | Махон |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | FE-L500W |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Отделка снаружи | Другой из каталога |
| Отделка внутри | Махон |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | FE-L500W |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Отделка снаружи | Другой из каталога |
| Отделка внутри | Махон |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | FE-L500W |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Отделка снаружи | Другой из каталога |
| Отделка внутри | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | FE-L500W |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Отделка снаружи | Другой из каталога |
| Отделка внутри | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | FE-L500W |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Отделка снаружи | Другой из каталога |
| Отделка внутри | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | FE-L500W |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Технические характеристики двери | |
| Отделка наружная сторона ? | Порошковое покрытие (цвет из каталога) |
| Отделка внутренняя сторона ? | Ламинированное ДВП 8 мм. (Ламинат) (цвет из каталога) |
| Лист металла | 2 мм |
| Коробка | сложный гнутый профиль, 50x25 мм |
| Ребра жесткости | профильная труба 40х25 мм. (2 шт.) |
| Противосъемные штыри элементы | 3 шт. |
| Петли | на подшипниковой опоре, усиленные 25 мм (Италия), 4 шт. |
| Тепло-шумоизоляция (шумопоглощающий блок) | пенопласт в полость двери |
| Утепление | Минвата 30 мм, Терморазрыв 30 мм, Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Уплотнитель | двойной контур |
| Замок верхний | FE-L500W |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Задвижка ночная | Не нужна |
| Ручка на дверь | На выбор из комплектующих |
| Глазок 180 градусов | Нужен |
| Размеры | Относительно дверного проема, можно сделать боковые вставки, решетки, стекла. |
| Срок изготовления | 4-5 дней |
| Отделка (Порошок) | Другой из каталога |
| Отделка (МДФ-ПВХ) | Другой из каталога |
| Отделка (Ламинат) | Махон, Другой цвет из каталога |