| Технические характеристики двери | |
| Отделка наружная сторона ? | МДФ ПВХ с уличной пропиткой (цвет из каталога) |
| Отделка внутренняя сторона ? | МДФ ПВХ с уличной пропиткой (цвет из каталога) |
| Коробка | гнутый сложный профиль, толщина 140 мм, толщина полотна 75 мм. |
| Ребра жесткости | 6 штук |
| Противосъемные штыри элементы | противосъемные диаметром 12 мм |
| Петли | на подшипниковой опоре, усиленные 25 мм (Италия) |
| Тепло-шумоизоляция (шумопоглощающий блок) | пенопласт повышенной прочности, терморазрывы |
| Уплотнитель | 3 контура уплотнения |
| Ручка на дверь | На выбор из комплектующих |
| Размеры | индивидуально, относительно дверного проема |
| Срок изготовления | 4-5 дней |
| Отделка (МДФ-ПВХ) | Другой из каталога |