| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-10 |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | МДФ-ШПОН-85 |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри | Другой из каталога |
| Популярная отделка снаружи | Другой из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Технические характеристики двери | |
| Отделка наружная сторона ? | МДФ ШПОН 10 мм (цвет и рисунок из каталога) |
| Отделка внутренняя сторона ? | МДФ ПВХ 10 мм (цвет и рисунок из каталога) |
| Лист металла | 2 мм |
| Утепление | Минвата 30 мм, Терморазрыв 30 мм, Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731, Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | ПроСАМ ЗВ 4-3, Любой другой из комплектующих |
| Задвижка ночная | Нужна, Не нужна |
| Ручка на дверь | На выбор из комплектующих |
| Глазок 180 градусов | Нужен |
| Размеры | индивидуально, относительно дверного проема |
| Срок изготовления | 4-5 дней |
| Отделка (МДФ-ПВХ) | Другой из каталога |
| Отделка (МДФ-ШПОН) | МДФ-ШПОН-10, МДФ-ШПОН-85, Другой из каталога |