| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Kale 252 |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Гардиан 10.01 сувальдный |
| Замок нижний | Kale 252 |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Гардиан 10.01 сувальдный |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Kale 252 |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Гардиан 10.01 сувальдный |
| Замок нижний | Kale 252 |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Гардиан 10.01 сувальдный |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Kale 252 |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Гардиан 10.01 сувальдный |
| Замок нижний | Kale 252 |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Характеристики комплектации | |
| Внутренняя отделка | Другой из каталога |
| Внешняя отделка | Другой из каталога |
| Вид утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Гардиан 10.01 сувальдный |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Выбрать рисунок | Любой другой из каталога |
| Технические характеристики двери | |
| Отделка наружная сторона ? | Порошковое покрытие (цвет из каталога) |
| Отделка внутренняя сторона ? | МДФ 6 мм (цвет из каталога) |
| Лист металла | 2 мм |
| Коробка | гнутый сложный профиль, 50x25 мм |
| Ребра жесткости | профильная труба 40х25 мм |
| Противосъемные штыри элементы | Противосъемные диаметром 12 мм |
| Петли | На подшипниковой опоре, усиленные 25 мм (Италия) |
| Тепло-шумоизоляция (шумопоглощающий блок) | шумопоглощающий блок: пенопласт, Ursa, Rock Wool |
| Утепление | Минвата 30 мм, Терморазрыв 30 мм, Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих, Гардиан 10.01 сувальдный |
| Замок нижний | Kale 252, Любой другой из комплектующих |
| Ручка на дверь | Armadillo (модель на выбор из каталога) |
| Глазок 180 градусов | Нужен |
| Размеры | индивидуально, относительно дверного проема |
| Срок изготовления | 4-5 дней |
| Отделка (Порошок) | Другой из каталога |
| Отделка (МДФ-ПВХ) | Другой из каталога |
| Рисунок на МДФ | Любой другой из каталога |