| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Махагон |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Минвата 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Терморазрыв 30 мм |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | САМ 731 |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих |
| Характеристики комплектации | |
| Популярная отделка внутри и снаружи | Другой цвет из каталога |
| Выбрать тип утеплителя | Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Замок верхний | Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Cisa 11610 |
| Технические характеристики двери | |
| Отделка наружная сторона ? | Ламинат 8 мм (цвет и рисунок из каталога) |
| Отделка внутренняя сторона ? | Ламинат 8 мм (цвет и рисунок из каталога) |
| Лист металла | 2 мм |
| Противосъемные штыри элементы | 3 шт. |
| Петли | на подшипниковой опоре, усиленные 25 мм (Италия), 4 шт. |
| Утепление | Минвата 30 мм, Терморазрыв 30 мм, Комплексно-максимальная Теплоизоляция 50 мм мин.вата |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Замок верхний | САМ 731, Любой другой из комплектующих |
| Замок нижний | Любой другой из комплектующих, Cisa 11610 |
| Задвижка ночная | Не нужна |
| Ручка на дверь | На выбор из комплектующих |
| Глазок 180 градусов | Нужен |
| Размеры | Индивидуально, относительно проем. Возможно выбрать вставки - Решетки, стекла |
| Срок изготовления | 4-5 дней |
| Отделка (Ламинат) | Махагон, Другой цвет из каталога |